Туристическая поездка - вопрос №722953

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будут ли дальние поездки? 16.02.1992 Москва: 17: 45. Светлана

UNIПлатиновый
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В августе не будет, а в сентябре дальняя поездка будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не будет в ближайшее время

Доброго дня Светлана, поездка будет через год- весной,  в этом году перемены на работе, в следующем году много перемен в личной жизни, серьезные.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Светлана! До конца года дальних поездок не видно.

поездок в этом году не видно, в следущем-конец весны, лето будет несколько поездок приятных