отношения - вопрос №722983

Здравствуйте, мне нужна помощь! меня зовут Ольга 24.05.1981 г.р, замужем муж Виталий 16.12.1980 г.р, есть сын! Из -за плохих отношений с мужем, у меня появился другой человек Юрий 22.06.1976 г.р, я хочу знать, что меня с ним ждет стоит ли продолжать с ним отношения? как серьезно он ко мне относится? изменится ли моя жизнь?

Ответы

Совет проити просмотр будущего с одним и со вторым партнером и сделать правильный  вывод