изменения в жизни - вопрос №723091

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! У меня такой вопрос, что произойдет в моей жизни, какие перемены, в период с Сентября месяца? Спасибо.

Дополнение автора от 15.08.13 13:41:20

Лучший ответ по мнению автора

У Вас по краткому идет Важная поездка, серьезный разговор, семья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для просмотра нужна дата рождения.

С Уваженеим, Татьяна.

Здравствуйте! В сентябре Вас ожидает дружеское общение в приятной компании, возможно, в поездке. Отдых, удовольствие, хорошие новости.