поиск работы - вопрос №723099

Добрый день! Я на данный момент не работаю. Сегодня меня сделали предложение по работе. Меня смущает маленький уровень зар.платы. Пообещали, что в процессе возможно повышение. Стоит ли мне принимать предложение? Перспективная ли данная компания и работа для меня или искать работу дальше?

За ранее благодарю за ответ.

С уважением,

Наталья (03.02.1968 д.р.)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит принимать предложение, т.к. толка не будет и обещания иллюзорны, от Вас скрывают остальную информацию о подводных камнях Вашей будущей работы и количества нагрузки. Продолжайте поиск, но возьмите себе союзника в этом поиске-мужчину, именно через мужчину Вы найдете хорошую работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Это предложение принимать не стоит. Вас ожидает разчарование и переживания. Усильте поиск другой работы.

С уважением, Надежда.

Вам стоит его принимать, только если вы готовы к трудностям, упорной работе, и приложению многих сил к ней.Зарплата будет увеличиваться, но пропорционально вашим заслугам.Не больше ни меньше.Трудно очень там.

Соглашайтесь. начните с малого и докажите что можете на большее. ну а там как судьба повернет. Подвалит еще работа