родня - вопрос №723127

Здравствуйте, есть вероятность, что родителями моего мужа плохо ко мне относятся и наговаривают на меня ему? Сергей 12.04.59г, Любовь 22.09.60г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Нет, никто не наговаривает.Он сам не всем доволен по своим представлениям как должно быть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из вопроса не понятно кто на кого наговаривает. Думаю стоит в этом серьезней разобраться. что бы не наделать ошибок