камила, 4 09 1983, - вопрос №723172

Здравствуйте. У меня такой вопрос, муж будет учится в другом городе, т.е мы переезжаем вместе на 3 года, а у меня маленький бизнес, вот думаю как лучше поступить, могу на этот период оставить его маме, в принципе она справляется просто срок нашего отъезда довольно приличный поэтому переживаю.И будет ли расти мой бизнес? Заранее спасибо Всем за ответы.

Ответы

Нет, не стоит оставлять маме, так как будут перемены, которые могут его вообще уничтожить. Пока бизнес расти не будет.Лучше его пока заморозить или пустить на самотек, если не пострадаете от этого.