Вопрос замужества. - вопрос №723196

Здравствуйте! Меня зовут Варвара.Дата рождения 03.10.1981.Когда я выйду замуж? Обзаведусь семьей и детьми.Замужем не была, детей нет.

Ответы

Варвара, вы обладаете сильным волевым характером. Возможно, это мешает вам построить отношения. Вам нужно научиться находить компромиссные решения, и не идти на поводу у своего эго, у своей гордыни. Быть дипломатичной, по -женски мудрой.

На вас навешен негатив-кто-то мстил вам за мужчину