Какие чувства и эмоции он испытывает в рамках любовного треугольника? - вопрос №723226

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года (Эстония), молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года (Узбекистан). Его новую подругу зовут тоже Света, дата рождения мне неизвестна. Знаю, что она замужем. Я хотела бы спросить, какие чувства и эмоции Игорь испытывает ко мне и к ней? Кто из нас ему дороже? Будет ли уменя с Игорем возобновление отношений? Долго ли Игорь будет встречаться с другой Светой? Спасибо Вам за ответы!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношений уже не вернуть, вам по судьбе другой человек, со светой они тоже долго не пробудут вместе, он ей особо не нужен… когда расстануться, будет подумывать о возврате к вам, но вряд ли вы его примите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знаете, я бы сказала что чувства к ней сильнее. в вас вероятно он увидел что-то не очень хорошее.Но при этом, да может быть что отношения возобновятся.Четыре месяца где-то.Потом уйдет.В отношениях у них вроде бы как уже проблемы

Ни к одной из дам ничего серьезного Игорь не имеет, он больше о себе, любимом, думает.Подробнее об отношениях в треугольнике на консультации.

Добрый день! С вами возобновлять отношения он, к сожалению, не будет, что доставит вам много боли и негативных эмоций. Так же отношения у него не залядятся и с другой женщиной, проблемой будет ее семья. Вы тяжело переживаете то, что происходит, вам стоит отпустить старые отношения, тк в противном случае ничего нового в вашей жизни не будет. Вам нужно сейчас доверять только фактам, не доверять эмоциям и страхам, которых сейчас очень много. Игорь не настроен строить что-то серьезное и кардинально менять свою жизнь. А вот в вашей судьбе со временем вполне может появиться другой достойный человек