Дорогие эксперты, - вопрос №723581

Мне предложили работу в солидной организации, сначала согласилась, но потом отказалась… сейчас думаю правильно ли я поступила? Может нужно как-то исправить ситуацию и всё же пойти туда работать? Если останусь на прежней, то что меня ожидает? Спасибо! Елена 25.04.1970

Лучший ответ по мнению автора

Вы остались на этой работе из-за мужчины? Но вы устали… карты показывают проблемы с какой-то дамой… не комфортно Вам тут… а вот если пойдёте на новую работу будет хорошо… более серьёзно, устойчиво и выгодно.