О замужестве - вопрос №723733

Здравствуйте! меня зовут Лена. Я родилась 03.06.1989.Скажите, пожалуйста, я выйду когда-нибудь замуж? У меня ничего не складывается в личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

но вам нужно постараться научиться не идеализировать отношения и не предъявлять ни к себе, ни к другим слишком больших требований. Судьба в связи с этим может подбрасывать вам таких людей, которые будут разрушать ваши идеальные представления об отношениях, взаимообязанностях и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это должна быть  приватная консультация с фотографией, тогда можно вам подсказать ваши«косяки» в отношениях!

Елена, этот год благоприятен для всего, что касается семьи и отношений с противоположным полом. А вообще, по так называемому графику замужества, с 25 лет и вплоть до 35 в этом деле у вас загорается зелёный свет, то есть вероятность замужества велика.

Все у вас впереди, наслаждайтесь свободой, познайте мир.