Личная жизнь - вопрос №723975

Подскажите, пожалуйста, встречу ли я в самое ближайшее время своего суженого, с которым свяжу свою судьбу. Мне 43 года, родилась 26 мая 1970 года в Минске, Беларусь. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через полгода вероятно мужчина будет.Но именно замуж это через два

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года у вас будет такая возможность, причём выбор будет между двумя мужчинами!