отношения - вопрос №724030

помирится ли это пара?13.01.1995Айна 14.01.1995 Арафат
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Примирение будет, но существующие проблемы сами собой не уйдут их надо решать. Если сами не можете — обращайтесь, поможем.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примирение будет, не переживайте

Помиряться! Если Айна будет чуть более мягкой и податливой девушкой (в смысле отношений, а не секса).

Померятся у них искренние чувства.

Здравствуйте! Примирение будет, но не скоро… потому что Арафата что то останавливает… Для подробностей обращайтесь в чат!

Здравствуйте! Вы помиритесь.

Но проблемы периодически будут возвращаться. Нужно что-то принципиально менять в отношениях, судьба именно к этому Вас подталкивает...

Удачи Вам!