Что же дальше??? - вопрос №724042

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я приехала с отпуска, что меня ждет на работе, вроде как-то тихо пока, со стороны как бы затухание какое-то в организации??? Проработаю я там еще (и сколько), или это конец??? Спасибо большое Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

Затишье на работе связано, отнюдь, не с вами. Время такое — лето, жарко. Сонное цартсво проснется и все будет по-старому. Вот увидете