Чего ожидать? - вопрос №724044

Я давно жду парня. Он уехал, но как Карлсн, обещал вернуться. Вот уже год. Все очень запутанно и неясно, но попробуй это обьяснить сердцу. Каждую минуту я думаю о нем, надежда бореться с отчаянием и эти страсти недают мне покая. Чего мне ожидать? как решиться этот вопрос? вернется ли он и будет ли у нас семья, как мы этого хотелиилиже это так часто встречающийся в этом мире обман?

Ответы

Нет никаких данных не ваших не парня, как вас смотреть?!?

Ожиания напрасны

Здравствуйте! Нужны ваши и его данные и фото для просмотра!

вернеться если обещал

Здравствуйте.Если на фото в вашем профиле — вы с ним, то могу сказать следующее: он вернется окончательно через 1 год три месяца. Вы будете вместе (в ближайшие 2 года брака не увидел), но отношения будут очень волнообразными и неспокойными. Видимо, где-то подсознательно вам будет скучно, если они будут ровными и тихими.

не получится у вас с ним ничего, увы не вернется

Здравствуйте. Прятно конечно тешить себя ожиданиями лучшего, но! не стоит забывать и про возможность худшего. Вам следует заняться собой и своей личной жизнью, но не смог вас оценить, не способен на это.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.