будущее - вопрос №724173

Здравствуйте уважаемы эксперты! Столько в этом году произошло и наболело в душе..! Пожалуйста, подскажите, чего ещё ждать, что меня ожидает в ближайшем будущем? 20.04.1969 г.р.

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия. Ваши проблемы и беды завершились, теперь будут происходить только полодительные изменения. Сможете быть счастливой!

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильность, все плохое-позади, это были жизненные трудности, которые вас -сделали сильнее!

Здравствуйте! То что с Вами происходило это жизненный кризис вызванный кармическими проблемами.

Худшее уже позади. Впереди могут быть только отголоски. Очень важно сделать правильные выводы из произошедшего.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Вы знаете, вы можете быть какое-то время прикованы к кровати, то есть будет болезнь. Проблемы с близким человеком такие же.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Чуть меньше чем в этом.Но тревоги и проблемы продолжатся