Борьба с пьянством - вопрос №724285

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мой брат Андрей 11.05ю1978 года рождения стал очень пить. Когда он женился первый раз у них родилась первая дочь, он не отходил от нее ни на шаг, для него это было чем-то неземным, на одиннадцатом месяце своей жизни, девочка умерла, он просто сходил с ума, он носил игрушки на кладбище и бутылочки с молоком, мы не зналичто и делать, буквально через год у них родилась снова девочка, она не так была ему нужна как первая, они с женой сильно ругались и жена от него ушла. Они развелись. Долго он жил с родителями выпивал, но мог всегда остановиться и не пить, потом уехал в город, там нашел работу. Сейчаз он нашел себе женщину, с которой живет и собираются пожениться, но последний месяц очень стал запивать, он просто никого не слушает, стал выносить вещи из дома, хотя раньше таковым не был. Помогите если есть возможность его спасти. Заранее вам благодарны.

Ответы

Здравствуйте, его желательно посмотреть по фото, не исключаю, что на нем порча.

Любовь Михайловна думю Вы родные сможете ему больше помочь  чем кто-то другой.

Вы хотите лечение?