Компьютер шумит, а монитор ничего не показывает - вопрос №724561

Пробовал замену видеокарты, блока питания. Куллер на процессоре крутится. Зелёная лампочка мигает. Может я неправильно провода подсоединил. Работу монитора пробовал с ноутбуком, он работает. Незнаю что происходит. Вот вам фото.

s018.radikal.ru/i511/1308/ae/3c7da87b1970.jpg

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть интегрированная видеокарта её прежде надо в биосе отключить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

клавиатура при загрузке тест три лампочки выдаёт?

Ещё как вариант проверьте правильно ли вставлены штекера на POWER и RESET, на самой материнской плате, тонкие провода идут от кнопок включения и перезагрузки.

И Роман правльно сказал, надо видюшку отключить, либо воткнуть монитор в неё и проверить включиться нет.