что ожидать? - вопрос №725243

Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы узнать что ждет в дольнейшей жизни с мужем? Не будет ли измен с его стороны? Будут ли у нас еще дети? И вобщем чего ожидать и чему уделить большее внимание? Юлия 26.05.1988 г. Казахстан Астана и Евгений 24.01.1985 г. Заранее спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Евгений вас любит, поэтому переживать особенно не из-за чего. За заботой о детях не забывайте про мужа, он ваш кормилец и опора.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия.вы торопитесь жить, но жить в будущем.Будущее в ваших отношениях есть, но оно полностью зависит от вас обоих.Каким вы его будете строить таким и будет.Любите друг друга доверяйте друг другу и все у вас будет хорошо.

Здравствуйте, у вас очень благоприятный период наступил, когда можно все наладить и довольно неплохие отношения выстроить. Дети у вас возможны, единчвенное обследуйте свою репродуктивную систему. В плане измен желательно смотреть по фото.

Ваш муж требует большого внимания к себе, уделите внимание прежде всего мужу, тогда и измен не будет и будет еще ребенок.