рекомендация - вопрос №725266

здравствуйте! заниматься магией пока нельзя.а не вредит ли моему грудному ребенку то что я занимаюсь коррекцией биополя(проработка чакр) и использую методику очищения огнем.если и это нельзя-то что можно?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.

Cовсем запутались, потому столько у вас вопросов скопилось не решенных вы их на своей странички отразили, и все это потому что не в том порядке их решаете. не ту духовную жизнь ведете, вы вот что пишите ===если и это нельзя-то что можно?=== А что можно, ВОТ ВАМ РЕКОМЕНДАЦИЯ ДО КОНЦА ВАШИХ ДНЕЙ,  а можно и нужно ЛЮБИТЬ, видите надо какой работой заниматься когда есть дети, и не только до 7 лет как советуют, надо детей вести родительской ЛЮБОВЬЮ, пока не вылетят из родительского гнезда, и дальше, потому ХРИСТОС он запрещает заниматься магией всякой энэргетикой, потому что будут потери БОГА ЛЮБВИ из сердца, ХРИСТОС он покидает не послушное сердце, а потеря ЛЮБВИ из сердца, это значит что ребенок остается частично не защищенный, и не важно в каком возрасте, чем старше, тем больше нужно ЛЮБВИ, потому что много искушений, и враг он старается окружить молодых страстями, потому когда есть дети, то надо просто учиться ЛЮБИТЬ. и все тогда не надо будет ни какой коррекцией биополя заниматься, ЛЮБОВЬ она все скорректирует, тогда ни какой у вас усталости агрессии не будет, как бы получается, что запутались и не за тот канатик ухватились. Вот смотрите вот он ваш малыш, видите вы наверное его ЛЮБИТЕ, так наверное, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а еще надо знать, что ЛЮБОВЬ она тогда получается, когда получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, видите ЛЮБОВЬ это не наше, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, и уже такое состояние сердца становится, что уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот они есть у вас проблемы, у вас не получается наладить свою личную жизнь, у вас не получаются отношения с мужчинами, видите потому чтто отношения строите своими силами, да еще с помощью магии, видите ваши труды энэргетикой не приносят результатов, потому не там ищите выход, а надо что бы вам БОГ помог найти вашу вторую половинку, а БОГ он может помочь если вы получите в свое сердце ДАР ЛЮБВИ от БОГА, и уже появятся способность ЛЮБИТЬ, и быть ЛЮБИМОЙ, и уже через ЛЮБОВЬ можно найти свою вторую половику, а получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА можно по разному, можно получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА подарком, по промыслу БОЖИЕМУ, БОГ он каждому дает ДАР ЛЮБВИ в сердце не зависимо верующий или не верующий, все это для того, что бы каждый нашел свою вторую половинку, а если не получается получить ДАР ЛЮБВИ подарком, то можно начать получить ДАР ЛЮБВИ по христиански, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от греха от врага, потому надо в начале на исповеди и покаянии надо поискать непорядок в сердце, надо поискать где и какие нарушены заповеди БОЖИИ, где изменил БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, в том участке своего сердца дали место врагу, потому на исповеди и покаянии подается свет на врага, который в грехе есть в сердце, и уже после того, как на исповеди и покаянии понял чем согрешил, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, на исповеди и покаянии получили прощение от ХРИСТА очистили свое сердце. уже через причащение уже ХРИСТОС он войдет в освободившееся место в сердце, вот так надо поменять состояние сердца, видите не надо водить руками, надо только трудиться так, как это делают христиане, видите вот она ваша агрессия, это значит у вас есть непорядок в сердце, где то есть грех, где то есть ослушание БОГУ ЛЮБВИ, где ослушались ХРИСТА, в том участке своего сердца дали место врагу, видите а враг это не какая то там энэргетика, которую вы пытаетесь из себя выгнать, враг он вполне разумный, и у врага есть свой план на нашу жизнь, и он отличается от плана БОЖИЕГО, а враг он бывший архангел потому человек немощен с ним справиться, потому сколько руками не води, враг из сердца не уйдет, надо по христиански очищать свое сердце, христиане это знают, когда нет страха БОЖИЕГО, то уже не страшно согрешить, потому когда враг через грех входит в сердце, то уже получается. что БОГА в сердце становиться меньше а врага больше, а когда враг попадает в сердце.то он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства и муки это есть его урожай, когда много грешишь, и не освобождаешь по христиански свое сердце от греха, от врага, то враг подкапливает силы в сердце то он уже ищет как нас можно побольше порасстраивать, видите вас расстраивает ваша огрессия, усталость, вас расстраивает то, что у вас не получаются отношения на долго, и т.д. вот это и будет с вами случатся, потому что это у вас и не будет получатся, и если это вас расстраивает, то видите враг уже с вас снимает урожай, вам то плохо. вы в расстройствах в мучениях. а врагу хорошо в это время, видите такое состояние сердца получается, есть в сердце непорядок, и так часто бывает. что сам ведь виноват, взял ослушался ХРИСТА, и выбрал грех, в таких случаях христиане начинают свое сердце лечить, идут в больницу духовную в церковь, идут ко ХРИСТУ, обследуют свое сердце с помощью духовника, через обряды, и начинают лечение, а лекарство пропишет священник, духовник, видите как надо лечиться от усталости от агрессии. А то что вы будете водить руками, чистить какие то чакры, корректировать биополе, от этого враг то он из сердца не уйдет, враг уйдет из сердца тогда, когда ему даст команду ХРИСТОС уйти. видите нужны христианские труды, потому человек он немощен против врага, потому нужна помощь БОЖИЯ что бы поменять состояние сердца, надо просто по христиански начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. через исповедь покаяние и причащение, а когда получите ДАР ЛЮБВИ от БОГА в свое сердце, то вы уже будете окружающих видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. а БОГ он вам будет показывать то, что вас будет радовать, видите откуда получается хорошее настроение, и усталость снимется БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ в одно мгновение. ЭТО БОГ ЭТО ОН СПОСОБЕН ДАРИТЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ, и ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ ЕЕ КОЛИЧЕСТВО, оно зависит от того как ведется духовная жизнь, потому когда в сердце много БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, и если ваша половинка рядом, и рядом тот, кого вам предназначил БОГ, то вы его обязательно распознаете, вам ваше сердце подскажет, вы в нем увидите нечто, А ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, видите такое состояние сердца надо иметь, НАДО В СЕРДЦЕ ИМЕТЬ МНОГО БОГА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, Что бы в жизни все получалось, надо в сердце иметь много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, видите как получается, где у вас есть ЛЮБОВЬ к ближним, там и проблем у вас нет, потому что в тех участках вашего сердца живет сам БОГ. Вот смотрите вот он есть в вашем сердце ДАР ЛЮБВИ, САМ БОГ ПРОЖИВАЕТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ. не было у вас малыша, он еще не родился, не было и ЛЮБВИ к нему.потому что его не было, зачали родили малыша, вот и ЛЮБОВЬ пришла к малышу, видите вы ЛЮБОВЬ сами не сделали, руками не водили, чакры не очищали, ни какие методики не применяли, а в сердце получили ДАР ЛЮБВИ от БОГА подарком, видите вот он путь как можно получить ДАР ЛЮБВИ подарком, а теперь посмотрите на малыша, видите он вас радует, а он ведь немощен совсем, много чего не может, но видите радости нет конца, вот оно действие ЛЮБВИ в сердце, а вот представьте что если ваше сердце все будет заполнено ДАРОМ ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, все вокруг будет то же самой в той же паре, а состояние вашего сердца поменяется, видите и ваша жизнь уже преобретет другие окраски,.видите уже вы будете жать счастье, а пока что вот он участок вашего сердца который вас связывает с малышом. вот он есть в сердце здоровый участок, и вот он свет в вашем сердце. Вот смотрите так БОГ через вашу ЛЮБОВЬ пришел сопровождать малыша в этом мире, видите вы не одна, вы с помощью БОЖИЕЙ поднимаете своего малыша, видите как БОГ ЛЮБОВЬ близко к вам находится, и он живой, а ведь БОГ он все может, и христиане это знают. потому срабатывает ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, видите какая сила есть в вашем сердце, то вам надо эту силу, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ и поселить во всем сердце своем, а сделать это вы можете так, как это делают христиане, и ваших проблем ни одной не будет, и БОГ ЛЮБОВЬ будет проживать в вашем сердце, и он вас услышит, НУЖНА ВАША ВЕРА И НАДЕЖДА, потому у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, видите если это во благо, то, то что вы хотите то все можете получить по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, видите всего лишь надо попросить и вот оно сопровождение ВЕРА И НАДЕЖДА, и все будет дано, а вы не понятно где то за тридевять земель ищите свое счастье, и не понятно какими то энэргиями занимаетесь, вы хоть сами то понимаете что вы делаете, вы же видите вот он есть малыш, и вот она есть ваша ЛЮБОВЬ к малышу, видите тут все ясно и понятно, и понятно как реагирует ваше сердце, и понятно ваше настроение, ваша радость, видите это есть одна сила, и вот они ваши не понятные другие труды связанные с магией, с какой то чисткой, видите они идут в противовес, как бы это уже другой берег реки. Видите вы уже готовы ради какой то чистки меньше времени дарить малышу. А малышу ведь нужна ваша ЛЮБОВЬ и не на половину, а на все сто, видите получается так, что ваши занятия магией и энэргетикой крадут ЛЮБОВЬ из вашего сердца. крадут время которое вы бы ЛЮБИЛИ малыша, видите вот он есть вор с какой стороны пристроился к вам. в том деле чем вы занимаетесь, магией, энэргетической чисткой, БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА нет, потому БОГ он запрещает такими делами заниматься, видите вот он есть запрет БОЖИЙ, и вот оно есть ослушание, видите если этими делами заниматься, то уже БОГА ЛЮБВИ в сердце может стать меньше, а ЛЮБОВЬ вам нужна, что бы с помощью БОЖИЕЙ поднять малыша, видите чем вы занимаетесь, тут в этом деле враг окопался, и ему наплевать на малыша, на ваших детей, хотя некоторые эксперты советуют до 3 или до 7 лет не заниматься этим делом, ВИДИТЕ БОГ ЛЮБОВЬ ОН ВООБЩЕ ЗАПРЕЩАЕТ ТАКИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАТЬСЯ, но видите есть какие добрые, они отменяют запрет ХРИСТА и устанавливают свой предел. Понятно, что ребенок он и дальше будет ребенком для мамы и ему нужно много ЛЮБВИ много времени и в 10 и 16 и в 20 лет, потому ДАР ЛЮБВИ БОГ она дает на всю жизнь, и им надо дорожить, пока сын или дочь не вылетит из родительского гнезда и дальше детям нужно сопровождение, и ЛЮБОВЬ родительская, потому что со стороны ЛЮБЯЩИХ родителей сам БОГ находится, потому советы родителей для жизни, они очень ценны, потому видите какие планы у врага, уже враг на долгие годы хочет красть ЛЮБОВЬ из сердца не сегодня так через 7 лет. Видите вашу свободную волю настраивают на грех пред БОГОМ. Видите как получается, чем меньше вы будете ЛЮБОВЬ дарить малышу, ребенку, взрослому ребенку, и больше будете заниматься магией энэргетикой которая крадет ДАР ЛЮБВИ из сердца, тем больше могут быть проблемы у малыша, и у вас, потому что уже больше будет сопровождать враг по жизни. Если в сердце ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ уменьшается, то защита малыша падать начинает, и у врага может появиться доступ к малышу, видите уже можно не доглядеть. Потому вот он ваш вопрос, ЧТО МОЖНО? потому и вот он вам совет таков, можно и нужно только учиться ЛЮБИТЬ, и ни какими другими учениями не заниматься, НАДО БЫТЬ ПОСЛУШНЫМ ХРИСТУ, НАДО ПРОСИТЬ У БОГА ЛЮБВИ ДАР БОЖИЙ, СТРАХ БОЖИЙ, потому надо начать вести христианский спасительный образ жизни, который позволяет в течении жизни следить за состоянием своего сердца. и через христианские труды в сердце позволяет иметь всегда много БОГА ЛЮБВИ, столько, сколько хватает для счастья, христианский спасительный образ жизни позволяет через обряды регулярно принимать в свое сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Простите. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, все знают что заниматься магией имее деток до 3 лет, это создавать  проблему потом в жизни у ребенка

Здравствуйте. Заниматься магией и проработкой чакр пока у вас грудной ребенок нельзя, можете навредить ребенку. Подождите совсем немного, затем можно будет абсолютно все.

Если Вы грамотно умеете заниматься коррекцией биополя, вреда от этого не будет, а только лучше будете себя чувствовать. Ребенку нужна здоровая мама. А очищение огем лучше не делать(это уже магия)

Здравствуйте!

Чтоб предметно ответить надо вдаваться в тонкости.

Я практикую РэйКи — методы нашей Школы даже полезны! НО они несколько иные чем ваши!

PS — а вот то, что вы частити вопросам в эзотерике — особенно общие вопросы — тут можно и к бабке не ходить  - вроедно!!!

Вся жизнь-магия. Смотря каким методом и во имя чего Вы будите делать это. надо только помнить, что работа на сторону-трата сил. Если много сил потратите, то вы станете неосознанным вампиром на период восстановления. Выход один-магия для коррекции семьи полезна.  Очистки и коррекции собственного биополя весьма полезны.

Здравствуйте, Оксана. Во время беременности лучше изучать теорию. Никакой коррекцией не заниматься — лучше социальными методами себя чистить (ванны, сокращение интенсивности контактов с социумом и перемещений, здоровая чистая пища и так далее). Причина проста — отсутствует статистика отслеживающая влияние. Если подходить теоретически — магия (работа в высокочастотном режиме) временно ослабляет иммунитет, что сразу сказывается на ребенке (будет ослаблен тот пласт функций которые в этот момент формировались). У Вас грудной ребенок — а значит он обладает собственной замкнутой системой и связан с вами лишь каналами энергетическими, а это значит что теперь можете заниматься всем чем угодно (в этом варианте уже наработана статистика согласно которой видно отсутствие ухудшений (а иногда даже и присутствие улучшений) от занятий магией). Но здесь опять же — смотря с какими методиками работаете. Если это исключительно работа с чакрами и очищение огнем — то можно (только с Манипурой осторожнее — не отстройте случайно канал связи).