Осенний марафон - вопрос №725289

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет меня в сентябре -октябре? Думаю о смене места жительства, не уверенна стоит или нет??? Может на этом месте, что-то изменится??? Спасибо большое Ирина 31г  09,05,1982

Ответы

Не стоит менять-шило на мыло, все стабильно и благополучно у вас в эти месяцы!

Доброго дня, Ирина!

Чтобы что-то изменилось, нужно изменить подход и устранить причины неприятностей. Вы умны от рождения и обладаете воображением. Очень многое зависит от Вас.

С уважением, Надежда.