чего ожидать? - вопрос №725500

Здравствуйте, скажите пожалуйста как будут развиваться мои отношения с молодым человеком, Павлом 18.10.1987, и будут ли развиваться вообще. Инна 25.02.1995 (родилась в 2 часа ночи). А если нет, то как скоро я встречу своего молодого человека (будущего мужа)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Инна! Ваши отношения с Павлом прекратятся в течении месяца.Будущего мужа встретите через 4 месяца.Вам идет темноволосый мужчина на 7-9 лет старше Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас Вы переживаете чудесный период влюбленности, но судьба вас разведет. Не могу сказать, что к сожалению, он не самый надежный человек. Кстати, нет ли у него дурных привычек? Но не расстраивайтесь, после этого Вы познакомитесь с куда более подходящим  мужчиной, старше Вас.С ним будет большая вероятность  брака.

Вам с Павлом было очень хорошо, но этот период вдруг закончился, чувства охладели, потеряли интерес, вы в течении месяца должны растаться.Другого мужчину встретите, будет любовь, но брака пока не вижу.