семья - вопрос №725597

Здравствуйте! у меня была семья, мой муж ушел к любовнице, после того как я родила, хотя мы этого ребенка ждали и вымаливыали у Бога три года, скажите пожалуйста стоит ли мне бороться за него(если да, то как?)или просто простить и отпустить! Не хочу чтоб ребенок остался без отца, но он и не пытается вернутся, помогите

Дополнение автора от 17.08.13 23:30:58

Я Татьяна 30.03.1987 он Юрий 28.02.1984, любовницу зовут Наталья-больше о ней ничего незнаю

Лучший ответ по мнению автора

Простите, отпустите и не допускайте более до себя. Он не ценит то, что ему послали

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы эксперты могли вам ответить, необходимы имена, даты рождения, фото всех участников ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA