серьезные отношения - вопрос №725605

Когда будут серьезные отношения? не говорю уже о браке, хотя б встречаться? Светлана 21,11,1980

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца этого года определяется что-то зависшее, не разрешенное. Видимо отношения были, произошла ссора или разрыв, оно как бы и не разрешилось в душе, но внешне проявлений нет. И перспектив нет.

На следующий год идет мужчина. К сожалению он может быть е свободен и вы можете не захотеть развивать отношения. Это будет верно, т.к. данные отношения — очередная обманка.

Далее практически каждый год вам выпадает мужчина, но кто из них станет вашей судьбой, пока трудно сказать. По картам видно, что без мужского внимания вы не останетесь. Но скорее всего в течение 3-х лет замужества не последует. Не нужно отчаиваться. Ведь не всегда отношения сразу превращаются в брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда уберете негатив зависти. И пустоту по рождению