Когда? - вопрос №725773

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.В личной жизни как то не складывается совсем, никак не могу понять почему.Я знаю что это берёт много времени, но может Вы откликнитесь.Была бы Вам очень признательна. На сегодняшний день мне 30 лет, я родила двоих детей от разных мужчин.Мне ни один из отцов детей не предлагал даже серьёзный отношений, в принципе меня использовали каждый в своихцелях.Мужчин на горизонте нет, и начинает казаться что и не будет.Это карма, или звёзды не встали не так когда я родилась? Меня мучает только один вопрос: Встречу ли я мужчину своей жизни и если да, то когда это будет?

Екатерина 03.11.1982

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! В вашей ситуации карма не виновата, и по астралогии нет у вас черной метки, дело в характере в вашем, будущее в личной жизни есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистка от блоков откроет дорогу.