Вопрос - вопрос №725875

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что делать, дело в том, что после того, как у нас пожила сноха 2 месяца, наши отношения в семье совершенно испортились, у родителей доходит до развода, мы с мамой не общаемся вообще! Подскажите пожалуйста, что происходит и как это исправить? Я- Наталья, 02.07.1983г., Казахстан, г.Серебрянск, 06.00ч., мама- Татьяна, 08.10.1955г., Казахстан, г.Серебрянск; папа- Алексей, 05.02.1955г., Россия,Алтайский край

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья проблемы могут быть   не только от снохи, на ваш вопрос показали  зависть от женщины  старше вашей снохи, но младше матери. Нужно смотреть всю семью и уж по просмотру  будет видно что делать дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

там негатив сплошной у вас в семье сейчас, могу обряд на гармнонизацию отношений сделать, если надумаете, то обращайтесь, всегда рад помочь

Во-первых нужна диагностика всех членов семьи на негатив.И чистка квартиры.обращайтесь.

Диагностика по фото всех участников вопроса и только после этого рекомендации

Чистка помещения, а далее просмотреть на ком порча. Могу помочь.