занижает самооценку - вопрос №726073

мне муж занижает постоянно самооценку.  доказывает, что я  глупая, , без  своего   мнения и  т д. зачем он это делает? как ее поднять? виктория 4 06 1977

Ответы

Здравствуйте. Чтобы поднять собственную самооценку за счет вас. Просто не ведитесь на его доказательства.

Виктория вы уж не раз задаете этот вопрос. Но   не пытаетесь изменить ситуацию. Может вам стоит выбрать эксперта -эзотерика или психолога и поработать над проблемой................

Конечно ваше право — задавать бесконечные и аналогичные вопросы на вопросах общих — и будут отвечать. И с каждым днем — все больше хаоса и смешения энергий экспертов, которые 2 мин назад консультировали других клиентов, и все эти слои лягут на вас и будет формула — гадать много и часто нельзя — можно прогадать судьбу.

Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат. и работайте… и получите реальный ответ.

Удачи вам и радости в каждом дне!

С уваженим Рита