отношения - вопрос №726096

Здравствуйте уважаемые эксперты, мы с моим молодым человеком встречаемся уже три с половиной года, отношения хорошие, как у всех людей и ссоры бывают, незнаю почему он не хочет жить вместе, а про свадьбу не хочет пока что говорить, думаю может дело во мне, помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валентина.Может дело в вас, а может и в нем, но явно в вас обоих, в отношениях ведь двое участвуют)))Если он не хочет жениться, значит его все устраивает так как есть, запомните раз и навсегда — мужчины не улучшают то, что итак работает! А еще он не женится, тк не побуждаете в нем желание заботиться и опекать вас, взять на себя ответственность за вас, скорее всего вы сами самостоятельны и способны все сделать сами, зачем же на вас жениться)))Обращайтесь за более подробной консультацией, посмотрим что к чему.Всего наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина! Вы думаете, что дело только в вас? Подумайте сами, может вашего молодого человека не устраивает что-то в ваших отношениях, а не в вас? Или может вы не ладите с его родителями?

Возможно он вообще не собирается жениться. Ни на Вас, ни на кокой нибудь другой девушке. Его просто устраивают необременительные отношения. А возможно, для него в этих отношениях есть и определённая выгода. Думаю, что три года Вы не на улице встречаетесь?  Здесь варианта два:

Или он приходит в гости к Вам — к его приходу Вы стараетесь приготовить что нибудь вкусненькое, возможно и винца покупаете? Вот он пьёт, ест за Ваш счёт, да и самому готовить не надо… Опять-же на проституток тратиться не приходится. А наелся, напился натр… ся — можно и домой.

Или Вы приходите к нему — убираетесь, готовите ну и т.д. по вышеизложенной схемме, а потом только уже Вас можно попросить уйти....

КРАСОТА, ДА И ТОЛЬКО!!!

Посмотрите на Ваши отношения с этой стороны. Возможно, что он просто «БЫТОВОЙ АЛЬФОНС»???  Возможно, Вы давно, не замечая этого под вывеской любви, являетесь просто бесплатной домработницей???

Валентина здравствуйте. Конечно настораживает за такой срок его упорство. Думаю вам стоит сделать  диагностику пары, это поможет выяснить будущее и всю правду о его намерениях.

Здравствуйте, Валентина!

Я думаю, что Вам уместнее было бы поговорить  с Вашим молодым человеком. И всё разъяснить с ним по поводу свадьбы и совместного проживания.

Удачи Вам.

Что могу сказать, так можно конечно и десять лет прождать.Нужно поговорить с молодым человеком и решить, нужны ему серьезные отношения или нет.