нужна помощь - вопрос №726176

на мне есть порча или сглаз? как снять?  Д.Р.26.08.81, константин.

Ответы

Фото нужно для диагностики

Диагностика энергетических повредений нужно фото...

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно фото, подходящее для просмотра.

По ощущениям — есть.

Снимает специалист после диагностики (просмотра по фото).

Полно ответить можно по фото, магического воздействия нет.

Нет, есть откладывание своих дел, нужно стараться реализовывать свои мечты.

Здравствуйте, Константин. Наличие негатива можно установить только по фото. Снять негатив можно либо с помощью специалиста либо с помощью церкви ( в некоторых церквях батюшки проводят специальные службы по вычиту от всякого негатива, от всякой нечести).

предварительно — есть!
точнее диагостика по фото.

Здравствуйте, Константин! То что Ваша нервная система кипит-уже наличие ненормальнлости в ауре показывает.  Снять это можно простым Старинным проверенным способом -отливкой на воске. Отливка делается по видео связи

желательно фото для диагностики

Конечно есть, и не один))) У каждого таких прекрасностей выше крыши — даже у экспертов этого сайта — при чем у всех поголовно)))

Есть порча на вас, если хотите улучшить свою жизнь и не мучиться, то лучше снять порчу с вас, как возникнет желание, обращайтесь, помогу

Нужно фото для этого. Обращайтесь.