о судьбе брата - вопрос №726183

хотелось бы узнать про судьбу брата Слепцов Станислав 02.10.1983 п. Октябрьское, после тяжелой черепно-мозговой травмы, станет ли он таким как раньше полноценым человеком и как сложится его судьба. И еще его мать с нами не разговаривает и не общается, сможем ли мы когда нибудь общаться

Лучший ответ по мнению автора

Нет, как прежде он не станет. Ему бы выбраться с того света и реабилитировать  себя. А там родные помогут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

инвалидности нет — общаться будете