Хотелось бы знать - вопрос №726543

Уважаемые эксперты.Изменила ли вчера или сегодня мне моя девушка?(Марта, с 16 00 17.08.2013 по 11 00 18.08.2013, город Ангрен).

1 ответ

Ответы

да

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Натали