Какое мое будущее? - вопрос №726870

Чего мне ждать в ближайшем будущем? Ксения, 20.11.1990, 00:00, гор. Ленинград.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшем будущем у Вас появится иной взгляд на личные отношения.

Как будто Вы решите для себя какую-то проблему. После этого все начнет налаживаться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года-стабильность, вы чем то неудовлетворены, разочарованы....

найти мага  чтоб  отчитал  нули ,     тогда  наладятся  и  личные  отношения  и  дела

к концу года будут значительные улучшения в жизни, пока нестабильно всё, возможны встречи и отношения, но недолгие