Что меня ждет? - вопрос №726962

Существует ли что-то, что мне стоит опасаться в будущем? Откуда мне ждать угрозу? Дата рождения 06.08.1980

Лучший ответ по мнению автора

В связи с тем, что на вас негатив, причиной проблем и угроз можете являться вы сами, совершая «странные» поступки и попадая в «неприятные» ситуации. Вместо опасений за свое будущее и ожидания угроз, гораздо важнее понять и устранить причины проблем в настоящем, тогда будущее позаботиться о себе само, а «береженного Бог сбережет».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта по таро — 8 червей