Запуталась - вопрос №727034

Здравствуйте. Помогите разобраться. Я не уверена, что сделала правильный выбор мужчины для семейной жизни.

Ответы

Евгения здравствуйте.Для того что бы вам помочь разобраться  нужно просмотреть перспективу будущего с ним и без него. Обращайтесь на сеанс в чат(нажав на имя эксперта прочтите профиль)

Евгения, это можно осознать только после диагностики вас, вашего мужчины и объективного разбора ваших отношений друг к другу. При желании, гармонизация отношений тоже не исключается.