Вирус помогите - вопрос №727231

Что делать если у меня закрыли доступ к дискам C и D. Пишет: Операция отменена в следствии действующих на компьютер ограничений.Обратитесь к администратору сети. Помогите

3 ответа

Ответы

Пуск -> Выполнить -> gpedit.msc
Конфигурация пользователя -> Административные шаблоны -> Все параметры -> Запретить доступ к дискам через «Мой компьютер»

Никита windows загружается? Интернет есть? Баннер?

Уточни...

проверка на вирусы утилитой cureit, после восстановление параметров с помощью avz