Проклятье - вопрос №727413

С год назад началась черная полоса и до сих пор не проходит на работе полный аврал в личной жизни не лучше, забеременеть не могу, все друзья и подруги от меня отвернулись. Жить не хочеться хоть волком вой

Ответы

Давайте посмотрим, что там у вас и когда это закончится.Обращайтесь.

Здравствуйте!

Энергетику нужно почистить и поработать со страхами. Тогда все наладится!

Для подробной диагностики нужно фото. Если готовы работать над собой, обращайтесь.

Ну так сразу и проклятие. хотя может вы знаете причину всему происходящему. В любом случае нужно все выяснять, исправлять и менять.