Отношения - вопрос №727425

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Могут ли сложиться отношения в будущем с молодым человеком, будем ли в будущем встречаться и дойдет ли до свадьбы, будем вместе? Моя подруга хочет познакомить нас, он меня по фотографиям видел и я его тоже. Со мной недавно расстался парень, с которым я встречалась 2,5 года, не хочу повторить еще одну ошибку. Меня зовут Регина Шарипова 05.04.1988,его Динар Арсланов 16.11.1985.

Ответы

Отношения у вас возможны, совместимость неплохая, а вот любви особой вряд ли возникнет.Но пробуйте, человек в своей жизни должен пройти определенный путь, и не нужно бояться ошибиться.Удачи.

Не нужно изначально смотреть на мужчин как на потенциальных мужей. Они это чувствуют, и «делают ноги». Знакомьтесь, встречайтесь, но не потому что надо срочно замуж, а потому что общение между людьми само по себе очень ценное. Мы приобретаем необходимый жизненный опыт это раз, а во вторых-это дает нам определенные приятные эмоции, что само по себе не маловажно. Хотите познаомьтесь с парнем, которого подруга предлагает, почему бы и нет… и не важно сложится у вас что-то или нет.