перспектива - вопрос №728047

очень хочется узнать, как будет развиваться мой бизнес(торговля) в ближайшее время? ирина 2.08.70! и что нас ждет, в течении месяца, с виктором 28.10.69 спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Данный год очень эффективен для вас в сфере бизнеса, очень удачен, но одновременно в этим принесет проблемы со здоровьем. необходимо либо произвести защиту, либо делать гармонизацию через денежный канал

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги уходят налево, похоже вас обманывают в торговле