Беременность - вопрос №728166

Добрый вечер! Меня зовут Евгения. Дата моего рождения 23.05.1981. Скажите пожалуйста рожу ли я ребёнка? Кто у меня будет? И напишите пожалуйста состояние его здоровья. Спасибо ОГРОМНОЕ!

Лучший ответ по мнению автора

Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.<br (Притчи 16:3) Книга говорит что сейчас Вы считаете себя жертвой, невиновной ни в чем, но на самом деле себя этим обманываете. Вам нужно попросить у Бога дать Вам понять что Вы делаете не по его воле. Если Вы это уже поняли — исправляйте. В любом случае Бог хочет, чтобы Вы были счастливы, но Вы почему-то сами препятствуете исполнению Вашей счастливой судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение малыша, конечно будет, всему свое время!