Прошу Вас !!!Помогите мне !!! - вопрос №728335

Здравствуйте! хочу узнать что с моим мужем Зовут Сергей 18.03.1987 г.р ?5 месяцев назад он пропал? Когда все разрешится ?

Дополнение автора от 19.08.13 23:17:59

на фото мой муж !

Ответы

Евгения пока только вы знаете о ком речь. Людей с такими данными полно. Для того что бы вам ответили-напишите где родился, когда, во сколько, откуда и при  каких обстоятельствах пропал и желательно добавить фото.