СНОВЕДЕНИЕ - вопрос №728369

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЭКСПЕРТЫ. С ВОСКРЕСЕНЬЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК ПРИСНИЛСЯ МНЕ СОН.

Я БЫЛА С ПАРНЕМ В КАФЕ И С НАМИ ЕЩЕ КТО ТО БЫЛ, И ВИЖУ ВО СНЕ ЧТО Я ПРОШУ У НЕГО ПИРОЖНОЕ А ОН СКАЗАЛ ЧТО Я ОБОЙДУСЬ, МЫ ВЫШЛИ НА УЛИЦУ. КАФЕ НАХОДИЛОСЬ ВОЗЛЕ МОЕЙ РАБОТЫ, ТУТ ВОЗЛЕ РАБОТЫ НАЧАЛАСЬ ПЕРЕСТРЕЛКА, ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК ИЗЧЕЗ, ПАРЕНЬ С КАТОРЫМ Я БЫЛАСКАЗАЛ ПРИГНИСЬ ЧТО БЫ ПУЛИ НЕ ПОПАЛИ, А САМ УБЕЖАЛ. ВСЕ ТАК ПРОИЗОШЛО БЫСТРО ЧТО Я САМА НЕ ЗАМЕТИЛА, ПУЛИ МЕНЯ НЕ ТРОНУЛИ, Я НАЧАЛА СМОТЕТЬ ПО СТОРОНАМ, А НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ЧТО КОГО ТО УБИЛО, А НЕКОТОРЫХ РАНИЛО, А НА НЕКОТОРЫХ НА ОДЕЖДЕ БЫЛА КРОВЬ ОТ ПЕРЕСТРЕЛОК.

Я ОКАЗАЛАСЬ ОДНА И ПОШЛА НА ОСТАНОВКУ, А ТАМ БЫЛА БУДКАя, Я ЗАШЛА В БУДКУ, ТАМ БЫЛА ГАДАЛКА, Я О ЧЕМ ТО С НЕЙ ГОВОРИЛА, А ПОТОМ Я ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ, НО ТАМ КАК В БАНККАМАТЕ НУЖНО БЫЛО ВСТОВЛЯТЬ ДЕНЬГИ, ( Я ОТДАВАЛА МЕЛКИ КУПЬЮРЫ) А ПОТОМ Я СКАЗАЛА ГАДАЛКЕ ЧТО У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ, ОНА СКАЗАЛА ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ. Я НАЧАЛА ИСКАТЬ И УВИДЕЛА В РУКАХ 200 А ПОТОМ ДЕНЬГИ КАК ВЕЕР РАЗВЕРНУЛИСЬ И СРЕДЕНИХ БЫЛИ МЕЛКИЕ, Я ОТДАЛА. ПОТОМ Я НАПРАВИЛАСЬ К ВЫХОДУ И ПОНЯЛА ЧТО НА ОДНОЙ НОГЕ У МЕНЯ ЕСТЬ САПОГИ НА ДРУГОЙ НЕТ, И УВИДЕЛА У ДВЕРЕЙ МНОГО ОБУВИ, Я СТАЛА ПРИМЕРЯТЬ, ТО БОЛЬШОЙ И ВЕСЬ ЗАШТОПАННЫЙ, ДРУГОЙ МНЕ ПОД САПОГ НЕ ПОДХОДИЛ.

Я УСТАЛА ИСКАЗАТЬ И НАЧАЛА ЗЛИТЬСЯ, И СКАЗАЛА ДА СКОЛЬКО МОЖНО Я УЖЕ ВЫЙТИ ХОЧУ, ГДЕ ЖЕ МОЙ САПОГ. И ТУТ ОН МНЕ САМ В РУГИ ПОПАЛКСЯ И Я ОДЕЛА И ТОЧНО МОЙ САПОГ И МОЙ ЦВЕТ И РАЗМЕР.

ПОТОМ Я ВЫШЛА ИЗ ЭТОЙ БУДКИ, И ПРИМЕРИЛА КОЛЬЦО А  ПОТОМ НЕ МОГЛА ЕГО СНЯТЬ ( СВАДЬБЫ НЕТ А У МЕНЯ КОЛЬЦО НА ПАЛЬЦЕ) ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ БУДУТ СМЕЯТЬСЯ И СОН ЗАКОНЧИЛСЯ.

Данный сон- предвестник новых любовных отношений

Натали