семейные отношения - вопрос №728415

Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 35 лет (08,06,1978г). Мой муж Вячеслав (18,08,1978г) ушел 1 июня к другой. Но до сих пор мы остаемся в дружеских отношениях. Он приходит и навещает дочь. Вопрос: Как Вы считаете, вернется ли он ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет уходить и возвращаться. До тех пор, пока Вам это не надоест. Отпустите ситуацию, сохраните дружеские отношения. Вам обоим станет легче.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он должен к вам вернуться по альтернативному будущему. К тому же и сам этого хочет. Это не происходит только из-за приворота на него, необходимо избавлться от него

Если не попытаться исправить себя, отношения. То так и останетесь «друзьями»