работа - вопрос №728460

здравствуйте.мое число жизненного пути 5; число судьбы 1.какие или какой талант можно и должно развить, чтобы выполнить жизненную задачу? и при этом заработать? оксана 2002.1972

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны также научиться смело выражать себя, свою индивидульность, свои идеи, точку зрения. Обретение внрутренней опоры, внутреннего стрежня и независимости — одна из важнейшщих задач вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в том, что для вас очень благоприятна сфера бизнеса

у вас есть талант умения налаживать контакты с людьми, выстраивать партнёрские, дипломатичные отношения. Развивая и используя его в жизни, в професси, вы сможете лучше реализовать себя. Ваще призвание лежит в сфере налаживания и обустройства более гармоичных отношений между людьми в обществе. вы можете работать в постоянном непосредственном контакте с людьми.