прошу о помощи - вопрос №728470

Дорогие эксперты, здравствуйте! Прошу помочь мне… Познакомилась с мужчиной, всё случилось так внезапно, эти 2 недели были лучшие в моей жизни. Совершила сумасшедший поступок из-за него — за день купила билет на самолёт и прилетела к нему! Прошу, каково наше будущее — Юлия Сулименко (06.06.91) и Дмитрий Маркелов (21.10.87). Прошу, помогите! С уважением, Юлия.

Дополнение автора от 20.08.13 22:18:37

Очень нужно знать, так как хочу разорвать свои 5-ние отношения ради него. Прошу, помогите!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не спешите разрывать старое… присмотритесь — возможно он не так и хорош, хотя слвместимость у вас очень хорошая

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы знаете может и сложится ваш союз. Долго не затягивайте и будьте мудрей.

Юлия, здравствуйте! Не стоит на волне эмоции разрывать пятилетние устоявшиеся отношения. Период страсти и влюблённости пройдёт и вы останетесь у разбитого корыта. Не вижу будущего с Дмитрием.

С уважением.

Вот эти две недели и были самымми лучшими. Дальше  с ним уже такого не будет

Здравствуйте! Будущее будет не таким как эти 2 недели.

Не хуже а другим. Появятся проблемы о которых не подозреваете, но и узнаете дополнительные  хорошие стороны этого человека. Что касается разрывать ли отношения, имеет смысл повременить, сейчас этот вопрос можно решить только эмоционально, а значит ненадежно....

Удачи Вам!

не рвите то что долго строили… наберитесь терпения, скоро все прояснится