Отлом головки лучевой кости - вопрос №728716

Здравствуйте! В результате падения отломилась (1 см) и развернулась головка лучевой кости. Сильный отек, гематома, 10 дней. Какой прогноз и сроки полного восстановления функций руки после операции? Какой способ крепления предпочтительней? Скажите лечат ли отлом головки лучевой кости бесплатно по полису?

Ответы

Здравствуйте, Александр! Где, в психиатрической больнице? К врачам какой специальности Вы обращаете свой вопрос? Может быть хирургам, так это в соседнем разделе — смотрите список.