Что меня ждет в будущем?Когда встречу свою любовь? - вопрос №728885

Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда уже в моей жизни наступит просвет? В свои 19 лет ни разу даже не влюблялась.Не могу определиться куда пойти учиться, не могу уже в одиночестве жить, да еще и семья не совсем благополучная… Евгения,09.01.1994, родилась в 00.05.

Лучший ответ по мнению автора

Любовь для вас сейчас не главное, однако она наступит, к 20 годам у вас будут хорошие и крепкие отношения, напоминают даже чем-то семейные

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наладится- но тока вы на жизнь рано начали жаловаться — семья уже ваша не причем- нечего на нее валить

OlgaF