Ксения 3.12.1993 - вопрос №728887

Здравствуйте, скажите пожалуйста одну вещь) в моих снах частенько фигурирует знакомая мне личность, да и с ним связана еще одна странность… Как-то в Болгарии мне предложили посмотреть в колодец и увидеть там своего суженного, я долго смотрела и вроде как увидела парня в панамке… Я была немножко удивлена, когда увидела, что мой знакомый носит примерно такую же :/ я сним нахожусь даже не в дружеских отношениях, мы просто знакомые… Но может кто-нибудь мне скажет, почему он мне снится? Причем давольно-таки давно(((( может мне нужно что-то сделать поотношению к нему?

Ответы

спросить его о себе- он хочет вас

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

OlgaF