Здоровье - вопрос №729008

Здравствуйте, в последнее время стал не очень хорошо себя чувствовать. В течение дня меняется самочуствие несколько раз. Сердце часто беспокоит. У врачей один ответ — всё в норме. На что нужно обратить внимание? Владимир, 19.08.1973

Ответы

на цнс!

Кровообращение не правильно, анемия.Для полной диагностики, нужно фото, пишите мне, посмотрим Вас.

Здравствуйте! Это похоже на вегето-сосудистую дистонию.

И нервы нужно укрепить. Если врачи не находят объективных изменений, значит Ваши ощущения невротического характера. Лучшее в такой ситуации не перетруждаться, вдоволь спать, обязательны хоть минимальные физические нагрузки, ходьба, комплексы поливитаминов. И еще очень важен позитивный настрой. Вам подошла бы система Норбекова. Если не знакомы поищите в инете — там много материала.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Владимир!

Здоровьн и от рождения не было очень уж крепким. Обратите внимание на свое восприятие ситуаций. Не переживайте там, где это не принесет пользы.

Но лучше сделать диагностику по фото посвежее, в полный рост прямо.

Проблемы со здоровьем, которые не могут найти врачи, говорять о том, что они (проблемы) уже есть на энергетике и только подбираются к физическому телу.

С уважением, Надежда.

проблемы в питании, нужно прекратить есть плоть

Владимир коль врачи дают норму, советую пройди диагностику на  предмет негатива, ведь нужно найти причины вашего состояния и пути выхода.

Обратите внимание на окружение — что изменилось в окружении (предметы, люди, обстановка и т.д.) за полнедели-неделю до того как Вы засекли подобные изменения. Проанализируйте этот фактор на предмет возможности негативного влияния и, если анализ даст положительный результат, избавьтесь от этого фактора.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.