Котик заболел - вопрос №729240

Помогите пожалуйста! Котик (5 месяцев) не ест, не пьет, рвота желчью второй день, худеет.

Дополнение автора от 23.08.13 13:52:12

Странный сайт, помощи никакой, а выбор делай. Из чего выбирать-то?

Ответы

Размешайте в воде 4 таблетки активированного угля ( растолките их и размешайте в 1/3 стакана) и введите коту шприцем( конечно без иголки) или небольшой грушей по щеке в желудок. Так же размешайте и дайте таблетку но шпы.