Беременность - вопрос №729445

У меня муж пока-что в тюрьме, видимся на семейных свиданиях раз в 3 недели. Очень хотим зачать ребенка, и этим активно занемаемся, Интересно, когда это произойдет? У меня через каждые 8 лет происходят огромные перемены в жизни, меняющие всю жизнь. Так-же у моей матери. Сейчас как-раз тот год, когда что-то должно каардинально изменить мою жизнь. Помогите.

Даты рождения и имена: 11.03.1981Дария Руханен, 27.03.1963 Артур Руханен.

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень рано начали собственную жизнь, это видно. В данной ситуации вам с мужем очень повезет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну а чем помочь-то? Помочь зачать ребенка? Тут нужно просто цыкл подгадать под свидание — если это возможно.

Что касается перемен, то мне видится, что перемены будут связаны со встречей другого человека. От него потом и ребенок будет.

С мужем до конца и будите, вы правильно заметили про изменение в жизни в этот период… в этом году событием и будет зачатие, но стоит проверится так как у вас проблемы со здоровьем имеются.

Если говорить о переменах, то перемены коснутся того что Вы начнете отдалятся от мужа — появится кто-то другой. Есть предрасположенность к тому, что Вы с мужем разойдетесь.