бросил муж - вопрос №729563

Здравствуйте. ушел муж, причины не объяснил, сказал делай аборт, подавай документы на развод. ну так вот недавно просил встретиться поговорит, вчера встретились поговорили, но я так ничего не пойму что ему от меня нужно, говорит что любит что жить без меня не может, но слов о том что хочет вернуться я не услышала. что ему нужно? Сергей 24.02.1978 Маргарита 14.02.1986.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рита.

У вас у двоих достаточно сложный характер, научитесь уступать… он мужчина.Он безумно по вас тоскует… но гордыня не дает сделать первый шаг и вы не завите… иначе все будет повторяться.Просто молчите… вернется как созреет.А малыша оставте, иначе будете всю жизнь жалеть о содеянном.

Мудрости вам милая.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

имущество

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Все зависит от вас. Да и вапала карта негатива на семью